Войти
Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва

Поручень на коляске.

юлия
Михаил, 18 лет 7 месяцевМаша, 13 лет 1 месяц Киев

Мне кажется, что нужен...Детки ремнем пристегиваться, ой как не любят, а на поручень и опереться можно,и ручками дергать во время поездки, и игрух навешать на него всяких..Мы если, честно, выбирали коляску с обязательным присутствием поручня,даже со столиком не захотели. Если поручень смущает, выбери со съемным поручнем.Лучше, наверное, когда он есть , и его снять можно, чем , когда его нету, и ты жалеешь об этом, а коляска уже куплена..

0
14.05.2008
Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва

Да, съемный наверное вариант...

Спасибо!

0
15.05.2008
юлия
Михаил, 18 лет 7 месяцевМаша, 13 лет 1 месяц Киев

да не за что)) мне кажется, что сейчас такой выбор, что можно выбрать на любой вкус.

0
15.05.2008
Ремонт в съемной квартире. Намочили манту.

Похожие записи