10 лет

Работа и дом

вот вот! заметила, что у нас в классе,мамочки на сентябрь взяли отпуска или без содержания ушли,тк эта беготня туда-сюда,.... а потом еще кружки секции не знаю...или же ребенок сидит один дома, пока мама на работе. То не есть хорошо... сейчас сложный год, 1 класс, потом говорят проще
12.09.2014
После отпуска вообще не хотела выходить в свой центр (но я отдыхала 1,5 месяца), а сейчас уже привыкла, адаптировалась к работе)))
12.09.2014
Возможно, если бы я отдохнула 1,5- 2 месяца, то меня бы уже бытовуха заела и мне хотелось бы выйти на работу... такое ОЧЕНЬ возможно! Но т.к. на отдых у меня получается каждый раз по неделе, то я даже расслабиться толком не успеваю... Наверное нужно четко определить то что бы мне хотелось, все записать и просматривать вакансии... Как вы уже адаптировались к первому классу?
13.09.2014
Вторая неделя далась нам намного легче))) Говорит, как хорошо, что я школьница!
13.09.2014
У нас насколько я знаю все взяли первые 2 недели, ну не считая тех, кто в декрете... Посмотрела — их много ( либо с животом ходят, либо с малышами 0,5 — 1,5 года)... Со след. неделе многие идут на платную продленку... Алина тоже идет, посмотрим, как ей там будет. Уже сбегала записала Алину на вокал, танцы и ИЗО...Пока есть места, и то, на танцы нас уже последними в группе записали, сказали, что уже перебор!
13.09.2014
Об электронной записи в школу...