Войти
Дарья
Москва

Нам 2 месяца!

Мария
Малышка, 14 лет 8 месяцев Москва

Это нормально !! Послеродовая дипрессия .. У меня прошла когда с дочкой в больницу попала, произошла переоценка ценностей!! Конечно не все так, как представляли когда были беременны , все стало намного круче !!! Не допускайте моих ошибок со слезами и дипрессией , кайфуйте от малышки , они так быстро растут!! От растяжек хорошо помогает гель контратубекс , от остывших отношений с мужем бутылка вина и порнушкаили легкий эротический фильм ( совместный просмотр) . А дочке купите в аптеке семена укропа и настаивайте по утрам на паровой бане , офигенно помогает от колик !! И капельки бэбикалм .. скоро все пройдет , и вы будете себя ругать за то что злились на малышку !!! 

0
13.01.2013
Ольга
Аннушка, 15 лет 4 месяцаМакарушка, 13 лет 2 месяцаКрестник Ярославушка, 15 лет 7 месяцев Москва
Дашенька у вас есть самое главное в жизни-ваше чадо! Наслаждайтесь самым прекрасным временем (может где-то и тяжелым). Дочка подрастет и уже не испытать нежность прикасновений ее маленьких ручек! А бытовые проблемы- сами решатся, как только вы начнете улыбаться!
0
13.01.2013
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
После пережитого у вас самая настоящая послеродовая депрессия. Как это не надо к психологу?? НАДО!! Если не убедите мужа поищите хотя бы для начала какие-то онлайн консультации.
0
13.01.2013
Девочки, у кого был похожий опыт?

Похожие записи