Вот уже и полгодика :)) позавчера начал сидеть! Щекан, кругляк, пухлый, коткин, микрокот - это все он :) Супермалыш) Вес 8700, только что взвесила, рост неизвестен, но точно больше 67)



Вот уже и полгодика :)) позавчера начал сидеть! Щекан, кругляк, пухлый, коткин, микрокот - это все он :) Супермалыш) Вес 8700, только что взвесила, рост неизвестен, но точно больше 67)



Спасибо) забавно)) и правда, мысли сходятся.. Вы великаны просто! Поздравляю с 5)!
Ну какая же ты булочка, такая стройная) у нас южная сторона, в солнечный день жарко, ночью холодно, но он в одном облике и плед легкий — закаленный)
Какой малыыыш щекастый!!! Чудо просто!!! Поздравляю!! Уже полгода)))