Девчонки, кто сталкивался, помогите. Отправили мужа сдавать анализ на микрофлору, получил результат выявили streptococcus mitis 1x10*3 пролечились, пошел сдавать повторно и опять тоже самое, нигде не могу найти норм, уже хотели планировать зачатие, а теперь не знаю что делать.... расстроилась