Войти

КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ СПРАВИТЬСЯ С ЗАПОРИКАМИ?!

Анна
Максим, 15 лет 5 месяцевКира, 11 лет 1 месяц Москва
У меня тажа проблема. Сын весь вечер вчера плакал, хотел покакать, но никак. Прочитала в интернете про дюфалак (1 мл. раз в сутки, 7 дней), попробовала, но пока без результата. Еще прочла про глицеринывые свечи, вставила с утра и наконец-то покакал.
0
06.03.2011
мы на ГВ, но у нас тоже запоры, 1 раз в 4 дня только получается, все остальное время тужится но безрезультатно, нам сказали сдать анализы на дисбактериоз и стафилокок...
0
06.03.2011
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
вы пейте чернослив,а ребёнку пусть доктор выписывает,нам выписала нармазе.но я бы не сказала,что помагло,а вот чернослив и укропную водичку пейте сами и газики будут отходить и стул норм.будет.Удачи!
0
06.03.2011
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 3 месяцаАмир, 13 лет 3 месяца Казань

Эспумизан наоборот крепит, при запорах его лучше не давать!

Я сама пью чай с черносливом и урюком ))

0
06.03.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
у нас укропную воду плохо пила. больше нравился плантекс и сабсимплекс хорошо помог.
0
06.03.2011
Катерина
Влад, 15 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 7 месяцев Москва

плантекс

микрлакс

0
06.03.2011

Похожие записи