Альбинка Ростов-на-Дону Контрацепция после родов. Девочки, а как вы планируете предохранятся после родов? Таблетки, свечи, кольцо, спираль? Я пила год до Б ярину и поправилась на 5 кг((( Не сильно охота их пить... ППА тоже особо не хочется, уже так мы привыкли отрываться по полной)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дырочки в почках. Что-то страшненько... Похожие записи Контрацепция после родов. об контрацепции про контрацепцию )) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027