Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

а ваши детки часто икают?

Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет)

Мы всегда икаем от смеха. Начинаем смеяться, а через несколько минут -икать!

image

0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь
У меня сынуля каждый день икает, иногда даже по несколько раз. Я знаю версию, что детки икают, когда замерзают, но у нас дома +23, я думаю при такой температуре эт не возможно) У меня вопрос немного не в тему: я на ББ захожу с телефона, т.к. комп полетел, и сегодня обнаружила, что не могу запись в дневник добавить, поле для текста даже не выделяеться, а столько хотела написать...( а коменты оставлять могу, вот незадача... Как быть?
0
15.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Мы икаем каждый день по многу раз после смеха или глубокой отрышки (отрыгнет и глотнет обратно после образуется воздушная пробка).Если малыш начал икать дай пару ложечек теплой водички,вода вытесняет воздух.

0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Казань

ничего страшного в икоте нет, мы тоже можем раз по 5 на дню икать, после того, как я ей дам попить как правило все проходит

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

мы тоже часто икаем, и бывает между едой...незнаю почему...в такие моменты даю попить и всё проходит

0
15.01.2010
Мама девочки (16 лет)

После неудачной отрыжки или когда замерзнет.

0
15.01.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

От смеха постоянно,старший и до сих пор. А может и от вышедшего воздуха.

0
15.01.2010
сонная ночь! порошок!

Похожие записи