Нам сегодня ровно шесть месяцев. А вчера мой сына ползать начал!
А нам 5 февраля 6 месяцев и тоже пару дней назад начали пробовать ползать, правда, по-пластунски, но зато сегодня уже на четвереньки встали.
0
03.02.2010
Ответить
Да. встает на четвереньки и ползет, правда еще иногда выпрямляет ноги и ложится, но потом снова встает и ползет.
0
03.02.2010
Ответить
А мы еще даже на четвереньки не встаем.Он сам должен встать,или ему помочь нужно?
0
10.02.2010
Ответить
Сам. У моей подруге детю уже 8, а он ползать и не собирается. Некоторые дети вообще не ползают сразу ходить начинают.
0
10.02.2010
Ответить