Войти
альбина
43 года Москва, Россия
На сайте с 08.01.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
17
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Москва
?

Вопрос. У кого нибудь на месте зделанной прививки есть шишечка и пятно похожее на синяк? Что с этим делать? Это вообще нормально?мне говорили что может припухнуть, но я не думала что так. Прививку сделали неделю назад.

8
Мама мальчика (16 лет) Москва
пополз!!!

Нам сегодня ровно шесть месяцев. А вчера мой сына ползать начал!

9
Мама мальчика (16 лет) Москва
порошок!

Кто нибудь стирал детские вещи детским персилом? Я всегда пользовалась ушастым. А сегодня мужа попросила купить порошок, он принес мне персил т.к ушастого не было! вот теперь думаю стирать или нет. на нем с зади написано с яслей!

5
Мама мальчика (16 лет) Москва
а ваши детки часто икают?

мой может за день з раза икать начать, а может ни разу ( но это реже) я вот думаю почему он так часто икает. Знаю что если воздух не выходит после еды может икать! А когда не после еды?

7
Мама мальчика (16 лет) Москва
сонная ночь!

мой кирюша спал сегодня всю ночь с 24-00 до 8 утра! даже поесть не проснулся.это у нас первый раз.А у меня кок назло бессонница был. я просыпалась как положенно, каждые два, три часа и каждый раз ждала что он сейчас проснется. а он СПАЛ, и так все ночь!

8
Мама мальчика (16 лет) Москва
какой консистенции должна быть каша?

я начала прикорм неделю назад с гречневой безмолочной кашей хипп. на ней написанно три столовые ложки на 200 мл воды для 4-х месячного ребенка," а нам уже шестой пошол." каша получается очень житкая, как вода! напишите плиз сколько ложек вы кладете на 100 мл воды(мы пока больше не сьедаем) и еще вопрос кто разбовляет кашу своим молоком, это не приводит к запорам? я первых 3 дня делала на своем молоке, мой деть покакать не мог. Может это совпадение?

5
Мама мальчика (16 лет) Москва
давайте дружить

Всем здравствуйте! Вот и я зарегестрировалась наканец то! Я обладательница замечательного сына Кирилла.Ему уже 5 месяцев! С развитием все О.К. Зубов еще нет, но похоже что уже скоро и у нас вылезут. Сидеть еще не умеем. Рожались в 17 роддоме гор. Москва. ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!!!

кирилл
16 лет 10 месяцев