Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

ВСЕ ПО 300 р!!! В хорошем состоянии!

Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ДД! джинсы первые и белые брюки на какой рост и бедра подойдут (у меня 166 и 92)? рубашку растегнуть можно?

0
14.05.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

ДД! по бедрам нормально будет! у меня рост 157, но они все длинные, под каблук... померить длину?

всмысле растегнуть рубашку? вам фото растегнутой рубашки сделать?

 

0
14.05.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Да можно длину, фото рубашки не надо, все поняла
0
14.05.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

завтра длину вам напишу:)

0
14.05.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

белые льняные брюки - длина по внешнему шву (от пояса до низа) - 92 см ; длина по внутр шву (шаговый) - 73 см

джинсы "рваные" -  длина по внешнему шву (от пояса до низа) - 89 см ; длина по внутр шву (шаговый) - 70 см 

 

0
15.05.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

к сожаление короткие(( а сабо белые 38р на узкую ногу?

0
15.05.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

на нормальную, так сказать:))

0
15.05.2013
Москва

Голубые джинсы какого размера?

0
31.05.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

На об до 94-95 рост 157-160

0
31.05.2013
Москва

Велики будут ...

0
31.05.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

У вас какой об?

0
31.05.2013
Москва

88

0
31.05.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Стройняшка:))  На 92 нормально, а 88 ... да уж, они просто свалятся! 

0
31.05.2013
Москва

Спасибо. Это я уже у мамы отъелась. После родов ушло 36 кг.Весила 45кг. Бедра были 83см. Детка очень шустрый растет, не сижу на месте.

0
31.05.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

0
31.05.2013
б/у сумочка в идеальном состоянии! б/у по одному разу!!! б/у обувь 37 размера (24 см) в отличном состоянии!!!

Похожие записи