Решила показать тут нашу приставку, может кому-то будет полезным

Тут подножка на самом дальнем расстоянии. Так именно не очень удобно. Ручка от мамы далеко.
Сегодня муж перевесил ближе:

Стало проще управлять, но положение тормоза слишком близко к ребенку, я свой просто перевешу. В остальном - сын доволен, но хочет сидеть лицом вперед, уже приноровились

мелкие бордюры берет отлично, но с лежачим полицейским не справилась, вышибло крепеж, пришлось пристегивать заново; на дороге старшего перевожу за руку, тк с ним подъем-спуск крайне затруднен и просто опасен. Ну а в целом я покупной очень довольна, передвижение стало быстрым и легким ))