Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 37 неделя Оренбург

35ая пошлаааааааааааааааа)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Оренбург
Животик оч аккуратный, мне кажется на моей 29 неделе у меня такой же, а ещё ходить и ходить)) Погода это да, сегодня хоть солнышко вылезло, а предыдущие дни вообще из дома не хочется выходить!
0
27.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

Спасибо))) малышка перевернулась сегодня ночью и теперь пузик еще меньше) Но вроде точно вниз головой теперь (хоть бы хоть бы).

У нас тоже сегодня солнышко, но +3

0
27.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Оренбург
Мы из одного города)) поэтому про погоду понимаю)
0
27.09.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Такой миленький аккуратненький животик)))

0
26.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

спасибо)) а мне кажется мы гиганты уже) 

0
26.09.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Это ты меня не видела,пузо было как два твои,я еле уже ходила на таком сроке)))

0
26.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Какой маленький животикккк))) теперь я понимаю ваш интузиазм-кино,кафешки и шоппинг))) так держать!

меня то от этих слов уже в дрожь бросает...нет сил в эту беременность никаких! 

0
26.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

а я бы каждый день ходила - но не с кем и не куда(( все работают же( а погода - дожди и холодина((( 

0
26.09.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

самочувствие такое же - то очень хорошо, то очень плохо) выглядите чудесно)

0
30.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

спасибки!! но пуз кажется растет каждую секундочку))

0
30.09.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Такие аккуратные. 

У меня тож состояние то как все хорошо, то уже саорей бы родить...

0
26.09.2013
Эгегей!! А пуз такой квадратный квадратный))

Похожие записи