Вот какие большие!)))
Наедаем щечки!)))
Забрали фотки и видео с выписки - я в расстройстве - ни одной нормальной фотки((
Сегодня было солнышко и мы сидели сидели дома и пошли к гости к старшей сестре.. Живем не близко, но вроде не замерзли. Но... кажется я заразилась от Амельки, хотя мы там были 2 часа... блин... Вообще собираюсь завтра ее забрать, так как больше не могу((( 
Результаты анализа на биллирубин узнать на не смогла(( У меня телефон только медсестры, а она в отпуске((( Будем ждать, пока педиатр придет, не буду пока давать таблетки...
Ника много спит, кушает очень хорошо и часто) Немного непривычно кормить по требованию - Амельку кормила по часам. ГВ наладили полностью - никаких жутких титек у меня теперь нет)) Слава Богу))) Ночью спит 4 часа первый раз, а потом каждые два часа кушать просыпается. Просыпается утром в 10-11 и до 3 дня может не спать. Но не всегда на ручках - может одна полежать поглазеть)) ГЛАЗА!! Забыла сказать!) Они у нас на пол лица!) Папины) Огромные просто))) Она вообще папины копия!) Пересматривала фотки Амелькины - вообще не похожи!) Ни разу!))
Когда Амелька весь день дома - почти весь день нормально поспать ей не удается)) Амелька шумная очень, и поэтому Ника к вечеру уже нервничать начинает от усталости)) Еще мы днем в ползунках) Бесконечные переодевания)))
Начали немного ножки полнеть - а то палочки торчали)))

