Войти
Мама двоих (2 года, 14 дней) Оренбург

Нике 2 недельки!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

А ты где рожала на Гагарина?

Вот я переживаю как мы будем сын любит шумно поиграть, как второй будет на это реагировать не представляю)))) 

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
да, в перинатальном)
ой, у Вас совсем малыш... Моей хоть как то можно донести, что шуметь нужно поменьше.... а так- думаю, младшие привыкнут)

0
20.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

На 8 марта тож не очень фотки делают отдали 1700 напечатанные вообще все смазанные. На диске еще не че)))

Да у нас совсем малыш, я тож думаю что тут будут младшие привыкать к шуму)))

0
20.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

старшую рожала на 8 марта - мне намного больше понравилось качество фото и видео... а тут прям "на отвали" сделано(

0
20.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

На диске то да фотки есть хорошие на там один кадр сделан 5-6 раз)))) 

Вроде тож не маленькие деньги отдаем да и радость такая ребенок родился можно же сделать хорошие фотки!)

0
20.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Эх,глазастая красоточка!!!

Давайте поправляйтесь!!!


0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

постараюсь) уже сопли у меня с утра(

0
20.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Ой,я как замёрзну-только успевай сопли ловить

А ты давай гони их прочь!

0
20.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Поздравляю!!!

Молодцы, что наладили ГВ!! Это такое удовольствие!!! ;))

Большие глазки- это очень классно! Красоточка!!!

0
20.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

спасибки)

0
20.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

мы тоже днем в ползунках!!!!!!!!стирки килограммы!!!!!!!
0
20.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

да вот) время  обед - а уже надо машинку запускать)

0
20.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки

С мини-даткой малышку)) Пусть и дальше растет хорошо)) А вы не болейте!

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

спасибки, зай) на УЗИ не ходила?)

0
20.11.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да уж. Шумные это точно. Ванек пока спит. Как дальше будет не знаю. Мои то вдвоем шумят. 

0
20.11.2013
сижу и чувствую Хохотушка))

Похожие записи