Около неделю очень сильно болели соски, получается сегодня первый день задержки
в прошлом месяце был сбой и месячные были два раза за месяц
Сегодня думаю, куплю тест (думаю на пмс можно из-за груди подумать, но очень уж сильно болит) так ради спокойствия
И вот 
Это можно расценивать как положительный тест??
Или может ошибочно?
Я конечно, даже ещё месяца два три назад очень хотела ребёнка, покупала тесты как полоумная, делала и все были отрицательные (специально не старались зачать ребёнка, но иногда не предохранялись), а сейчас что-то даже растерялась ...