Вчера было 20 недель!
Пошла вторая половина беременности.
Время, конечно, несётся.
Самочувствие хорошее.
Прибавка с постановки на учёт +2,6 кг (в третью Б на этом сроке было +3,5кг).
Принимаю железо, магний, утрожестан, папаверин.
Через 5 дней (пн 20 июля) на узи, Г хочет посмотреть как там гематома. Надеюсь, что все хорошо. Не хочется ложится в больницу.
Малышка шевелится.
Вчера один раз было такое чувство, как-будто она ножкой провела по животу. Я даже испугалась от неожиданности 😂

Покупочки недавние:

Давно хотела, ещё Алисе купить,
Теперь у нас есть такой другой с белым шумом.
Алисе до сих пор иногда включаю его плюс хорошо подавляет другие звуки.
А теперь и малышке пригодится.

Довольна, что купила.😊