27 недель уже! Пошла 28-я
Иногда думаю о родах и становится страшно 🙀 как всё будет?!
В целом самочувствие норм.
Болит поясница, особенно если долго сижу или лежу в одном положении.
После ночного сна больно переворачиваться.
Уже стало не очень удобно одевать носки и обувь.
И делать гигиенические процедуры 😊 скоро придётся зеркало подключать 😀

На приём 8 сентября.