Войти
Владислава
Планирую Запорожье

Гематома 7ая неделя беременности, коричневые выделения

Лучший ответ

Даша
Любимая доченька , 2 года 1 месяц Москва

Вчера только выписали с тем же из больницы. 2,5 дня где-то шли выделения. Даже дня 2. Первый вечер прям испугалась. Потом уже так немного, остатки. Врач сказала, сто это не много и это мазня. Я не стала рисковать и сразу скорую вызвала. Пролежала 5 дней. Заодно чуть подлечили токсикоз. Из-за него и образовалась.

0
05.11.2023
Владислава
Планирую Запорожье

Даша, чем вас лечили? Мне вот завтра на работу(работаю мастером маникюр), вот думаю выходить или отменить всех клиентов и отлеживаться дома… Живот тянет внизу, переживаю очень сильно

0
05.11.2023
Даша
Любимая доченька , 2 года 1 месяц Москва

Владислава ,

Куча капельниц, из того что запомнила - транексам. Плюс утрожестан и папаверин.

Лучше, конечно, отлежаться. Сейчас нужен покой и поменьше двигаться. Нельзя тяжести вообще никакие поднимать. Напрягаться.

0
05.11.2023
Даша
Любимая доченька , 2 года 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
05.11.2023
Оля
Лея, 3 года 1 месяцЖду девочку, 38 неделя Владивосток

Лежала на этом сроке на сохранении

капельница утро/вечер с транексаном каждые 3 дня узи контроль

через 10 дней гематома ушла и меня выписали

0
05.11.2023
Юлия
Планирую Воронеж

Лучше поезжайте в больницу ложиться на сохранение… мало ли что. А там под наблюдением, полечат гематому.

0
05.11.2023
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Выписали через 4 дня , сказали гематома будет выходить месяц ещё

0
17.10.2024
Двурогая матка 6 неделя беременности 7ая неделя беременности болит с левой стороны живота

Похожие записи