У нас в Казани скоро начнется "Цирк дю Солей" билеты на них дорогущии говорили что билеты на них стоят от 9000, но естественно кто пойдет за такие деньги и говорят снизили до 2500 видимо остальное будут долачивать с казны города раз уж пригласили (поднять престиж нашего города видимо) не отказываться же теперь. Вот думаю может сходить на него с ребенком, кто был на этом представлении как ваши впечатления?
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Казань