Войти

Вредно ли долго сидеть за компьютером?

Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Он очень вреден,но сидеть хочется,единственное мне врачи рассказали одну историю было и я на самом деле начала меньше сидеть после этого.

Одна девочка родилась с белыми глазами,потому что мама сидела за компом долго.

 

0
18.12.2008

Похоже больше не на правду, а на какуюто страшилку

0
18.12.2008
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

не знаю,но всё равно...

0
18.12.2008
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

ужасс какой! я целыми днями за компом!! с работой связано! это раньше были вредные компьютеры....сейчас те же мониторы безопасные уже...но страшилка на меня подействовала - буду все равно сидеть:) но при этом уже бояться:)

0
18.12.2008
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Я тоже боялась и сидела,но сидела уже чуть меньше

0
18.12.2008
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

да больше или меньше - по факту мне кажется без разницы..елси сидишь за компом 8 часов...лишний недосижденный час ничего не сыграет

0
18.12.2008

Бред. Девочки, вы взрослые, а в сказки верите.  Такие случаи известны были далеко до появления техники.

0
24.01.2010
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

а мой не может ругаться:) потмоу как с компьютером у меня работа связана....до декрета целыми днями с 11 до 19 за компом почти не отходя...так что, мне выбирать не приходится..и ниче - жива здорова...а если ты посидишь часок  - я думаю это еще менее страшно...сейчас вообще мониторы безопасные стали бедалть..если у вас недопотопная машина-то все ок!

0
18.12.2008

Если монитор ЖК не вредно, в пределах разумного, не 24 часа в сутки, и системный блок чтобы не перед тобой на столе стоял. А еще говорят по мобильному вредно разговаривать, еще вреднее компьютера, но мыже не отказывается от мобильного общения

0
18.12.2008
Оксана
Анюта, 17 лет 5 месяцев Сыктывкар

Я, к сожалению, всю беременность за компьютером просидела: работа, да и так просто уже по-моему привычка))

0
18.12.2008
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

вредно когда сидишь неудобно)) я вот сяду не удобно, у меня маленькая сразу ногами стучать! а когда удобно устроишься, болтаешь с подружками, читаешь новости всякие - то почему бы и нет!))))))

0
18.12.2008
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
в меру все можно))
0
07.12.2010
)))уже вопрос не актуален))))),но в то время видимо меры не знала т.к. была новичком сайта и все было жутко интересно,хотелось почитать, пообщаться с такими же пузатиками как я)))))))
0
07.12.2010
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
)))
0
07.12.2010
Про то как должен шевелиться ребенок в животике. Помогите изжога.

Похожие записи