Войти
Александра
43 года Никополь, Украина
На сайте с 08.09.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
18
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Никополь
Я вернулась!!!!! : -))))

Привет девченки!!! Прошло почти пол года после операции по внематочной беременности, доктора рекомендовали сделать перерыв, а теперь после проверки на проходимость трубы, дали добро на дальнейшее планирование!!! Так, что принимайте меня снова в ряды хочушек!!

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Никополь
;-(((((

Привет девченки! Вот вчера забрали меня из больницы, обнаружили внематочную{#cry1}, удалили трубу, опрация полосная.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Никополь
я....

Александра - Лилия
te_14.jpg
Ты – яркая красавица, причем красота твоя с возрастом только расцветает. Ты умеешь наслаждаться каждой минутой жизни и не очень расстраиваешься из-за временных неудач и разочарований. Ты идешь по жизни с высоко поднятой головой, а все неприятности расступаются перед тобой, ты умничка!

Узнай свой цветок!

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Никополь
начало.....)))))))

Ну вот второй день идут мои М, но я не буду растраиваиться, так как это начало нового цикла, и у еас обязательно получится!!!! Да и мы хотим дочку, имя придумали - Маргарита, а именинны приходятся на 30 июля, значит все совподает, в этом цикле обязательно все произойде!image

2
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Никополь
Подскажите!!!!

Привет девченки! У меня такой вопрос, в этом цикле у нас был ПА только два раза, на 8-й и 10-й день цикла, потом не было возможности... Как вы думаете, может возникнуть Б? {#angel} Очень хочеться!!!!

7
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Никополь
Всем привет!!!!!

Привет девченки!!! У меня есть сынок, а вот сейчас хотим доченьку!!! У Вас столько интересной и полезной информации,я оцень рада, что нашла такой сайт!!!!{#big_smiles_166}

Дмитрий
20 лет 5 месяцев
Евгений
15 лет 4 месяца