Привет девченки!!! Прошло почти пол года после операции по внематочной беременности, доктора рекомендовали сделать перерыв, а теперь после проверки на проходимость трубы, дали добро на дальнейшее планирование!!! Так, что принимайте меня снова в ряды хочушек!!
Привет девченки! Вот вчера забрали меня из больницы, обнаружили внематочную
, удалили трубу, опрация полосная.
| Александра - Лилия |
![]() Ты – яркая красавица, причем красота твоя с возрастом только расцветает. Ты умеешь наслаждаться каждой минутой жизни и не очень расстраиваешься из-за временных неудач и разочарований. Ты идешь по жизни с высоко поднятой головой, а все неприятности расступаются перед тобой, ты умничка! |
| Узнай свой цветок! |
Ну вот второй день идут мои М, но я не буду растраиваиться, так как это начало нового цикла, и у еас обязательно получится!!!! Да и мы хотим дочку, имя придумали - Маргарита, а именинны приходятся на 30 июля, значит все совподает, в этом цикле обязательно все произойде!
Привет девченки! У меня такой вопрос, в этом цикле у нас был ПА только два раза, на 8-й и 10-й день цикла, потом не было возможности... Как вы думаете, может возникнуть Б?
Очень хочеться!!!!
Привет девченки!!! У меня есть сынок, а вот сейчас хотим доченьку!!! У Вас столько интересной и полезной информации,я оцень рада, что нашла такой сайт!!!!


