Давно нечего не пишем,редко заходим.
Кратко о нас:Сидим дома,уже успели побывать в больничке св.Ольги,у пульмонолога-диагноз все твердят в один голос-астма.Теперь проходим курс пульмакорта-осталось еще 2 месяца делать ингааляций. Из больницы сбежали через сутки,заколебало намывать полы-а к соседям притаскивалось куча посетителей.Перелаялась с врачом,да написала расписку.
Весим где то 18 кило,рост 90 см.Не ребенок а "мисс злоба" всех кусает бьет,мне вырывает волосы-у меня если даже муж голову кладет на меня теперь срабатывает рефлекс отстранится резко-так что я тоже псих.
Из музыки:песенки зайчонка шнуфеля(мы набираем в поисковике видеозаписи контакта )рекомендую,мне даже самой нравится.Из мультиков предпочтение отдает :Лунтику,в сериях которых часто встречаются гусеницы.
По прежнему 16 зубов,остальные никак не вылазят,ну да ладно ,главное что безболезненно было.Доча стала жуткой истеричкой-в туалет не могу выйти...бегает хвостом,а когда готовлю-все делаю одной рукой ,на другой висит она.Жуткая собственница,даже папу не подпускает.Сегодня был "день без памперса"-засикала всю квартиру,вещи везде развешаны,все перестирано-даже не дала намека попроситься.Ладно,эту затею отложила до тепла.
Едим все что привыкли есть.новые продуты не вводим-рвотный рефлекс,буду узнавать у невролога,так же буду спрашивать про ходьбу на цыпочках.главное попасть к неврологу. А на 20 февраля наконец записались к ЛОРу у нас жуткая большая пробка(свекровь добила меня когда узнала что у нас пробка-возьми булавку и обратной стороной вытащи)
Собираемся приобрести воздухоочиститель,-может спасет от вони в комнате из-за троих кошаков,так как съезжать не куда,да и муж не старается решать проблемы-семейка как будто под одним девизом:поспатть пожрать да сдохнуть.Начинаю уставать от этой семьи,хочется отдельно...да подальше.
Ну и Ксю в своем репертуаре.