Войти

дружба крепкая не сломается..

Temnaja noch
Тимофей, 13 лет 8 месяцевАнтон, 11 лет 4 месяца Москва

Мы тоже в САО Ст.М. Петровско-Разумовская. Наши друзья все в Минске остались, а расстояние, как известно, дружбе не товарищ. Куда гулять ходите? 

0
07.02.2013

пока снегу так навалено, гуляем около дома, что тоже надоело жутко :( вот станет теплее и мы хоть куда

0
08.02.2013
Temnaja noch
Тимофей, 13 лет 8 месяцевАнтон, 11 лет 4 месяца Москва

И у нас такая же история, дальше дворов не уедешь. а вы в коляске или в слинге тоже гулять умеете? Пытаюсь своего Тимофея к слингу приучить, пока наш барин к этому не очень :-) нацеливаемся на тимирязевский парк, когда станет тепло. 

0
08.02.2013

есть и слинг и рюкзачок, но мой вот тоже недоволен попытками гулять так.) пока холодно в коляске, в Тимерязевский парк, я ЗА, с вами пойдем))

0
08.02.2013
Temnaja noch
Тимофей, 13 лет 8 месяцевАнтон, 11 лет 4 месяца Москва

Ну и отлично! Ждем тепла! А в общественные места выдвигаетесь? Мы пока кроме клиники никуда не выдвигались, боимся заболеть, а хочется, конечно) Мы с сыночком очень даже ЗА познакомиться :-) 

0
08.02.2013

мы пока тоже только в клинику на Войковскую ездили)) очень хочу погулять с малышом по торговому центру, посидеть в кафешке с мужем..но боюсь. и реакции малыша и заразы :)

0
08.02.2013
Лиза
Юлия, 13 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 7 месяцев Егорьевск

Значит это были не друзья!!! Не стоит даже сожалеть об утраченных отношениях! Обязательно найдутся новые))), более верные.

Я со своей лучшей подругой дружу уже почти 20 лет. И наши отношения уже прошли через многое!!! Вот в этом человеке я уверенна почти как в самой себе. 

Вообще, все мои подруги с моей беременностью не испарились, а с родами даже давно пропавшие объявились. Всем любобытно))). Только у меня проблемка иного характера. Ввиду наличия у меня ребенка, я теперь не обладаю достаточным кол-вом времени для посиделок в кафе и тд.и тп.)))))))))

А насчет мамочек с детишками, я поняла, что очень леко познакомиться в поликлинике, в очереди к вашему участковому педиатору. Так вы окажитесь из одного района, да и время в поликлинике пролетит незаметно!!!

0
07.02.2013

так я отыскала себе тройку колясочниц..)) но, дружим как-то только на прогулках. :(

а про своих..ну, совсем не хочу поверить, в то, что им оказались мои перемены в большой жизни так неинтересны :(

0
07.02.2013
Иванна
Полина, 13 лет 10 месяцев Москва
Я бы с удовольствием))) вот только живу я в Щелково ((( в своем доме а у нас деревня деревней.... А Вам желаю найти гуляющих мамочек)) а где вы живете?
0
07.02.2013

мы в САО) ст.м. Дмитровская)

0
07.02.2013
Анюта
Елизавета, 13 лет 10 месяцевОлег, 11 лет 2 месяца Москва
привет)) а мы на тимирязевской)) где гуляете?
0
07.02.2013

пока недалеко, рядом с домом, потому что снега много и далеко уйти не выходит. а вы где гуляете? потеплеет, сможем куда то вместе ходить ! :)

0
08.02.2013
Анюта
Елизавета, 13 лет 10 месяцевОлег, 11 лет 2 месяца Москва
Мы около префектуры или в Дубки ходим)) А сейчас до поликлиники и обратно, на массаж ходим)) Тоже далеко уйти не можем, дороги не проходимы...
0
08.02.2013
Юля
Фиса, 13 лет 10 месяцевСеня, 18 лет 3 месяца Москва

У меня все случилось, как у вас:(( приезжайте к нам в гости!) правда мы от вас далеко. Но обдумайте мое предложение:)

0
07.02.2013

о, это здорово!) я хочу в гости :))) у вас принцесска, у меня принц :))

0
08.02.2013
Юля
Фиса, 13 лет 10 месяцевСеня, 18 лет 3 месяца Москва

Правда? )) я была бы очень рада!) а как вы с малышом передаигаетесь по городу?

0
08.02.2013

Когда куда едем или такси берем, потому что сама не вожу автомобиль :( или папа нас отвозит. :)

0
08.02.2013
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

Ха, прям про меня, но я уже забила :) ну их, значит и не были друзьями

осталось 2 девочки, одна далеко, но скоро в гости приедет .. УрЯ-УрЯ :) вторая тоже всегда нами интересуется но никак не получается встретится,  зовет в гости а я не могу лялю оставить пока :(

 

0
07.02.2013
Наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцев Москва

я тоже поняла для себя, что друзья познаются не только в горе, но и радости..и когда у тебя случается такое радостное событие, что ты выходишь замуж, рожаешь карапуза, остается очень мало людей, которые искренне за тебя рады. я считаю, что если так случилось, то славо богу..не нужны такие друзья..у меня такая я же ситуация..все мои подруги улетучились..есть несколько с которыми ооочень редко созваниваемся, да и то..а мы живем на речном)

0
07.02.2013

А нам пришлось уехать из родного края в другую область (работа мужа) и вот я целыми днями сижу и жду мужа с работы, кроме него и поговорить не с кем и в гости не сходишь (друзей и родных тут нет). Подруги-мамочки остались там. 

0
08.02.2013
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Может кто с Щелковской есть?! Тоже всех друзей растеряла, или они сами растерялись, интересы теперь не совпадают и приоритеты у меня другие стали. Общаюсь с парой подруг со школы и все... Но зато это действительно подруги. Лучше меньше друзей, но зато они искренне будут ценить дружбу и поддерживать в трудную минуту. Нафига нужны лицемеры...

0
07.02.2013

у всех так. нет общих тем - нет подруг. им не интересно слушать про какашки и прорезывание зубов. надо знакомиться во дворе или на дне грудника в поликлинике с такими же помешанными на детях, как мы ))

0
08.02.2013
Froggy
Малыш :), 13 лет 9 месяцев Москва

и у меня также... только одна полруга по счастливой случайности родила чуть раньше меня, мы с ней можем часами о детках болтать..) но она далеко живет, видимся редко...

а давайте дружить?)))

0
08.02.2013
Ирина
Максим, 13 лет 10 месяцев Артем
Девочки, без паники! Скоро весна-лето, прогулки с малышами, детские площадки, такие же мамочки. Скоро все наладится!!!
0
08.02.2013
Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

эх, как жаль что вы далеко, в столице)) так бы гульнули

0
07.02.2013

ДА уж , дейстительно грош цена такой дружбе ! НЕ нужны такие люди рядом! Мы с радостью составим компанию ) Вы в каком районе обитаете? Мы на новых Черемушках 

0
07.02.2013

Мы на Бабушкинской, если кто есть, можно объединиться ))

0
08.02.2013
Ekaterin_nikon
Арина, 13 лет 9 месяцев Хабаровск

у меня точно также... резко все кудато испарились.....((((

0
07.02.2013
не едок. :( без транспорта как?

Похожие записи