бред какой. :(
как только забеременела..носила малыша, родила малыша..и вот ему почти полгода..а все друзья, подруги..они все испарились, как сквозь землю провалились. никто не ходит в гости, не пишет смс по праздникам.
я знаю, что все должно работать по системе спрос-предложение. писала бы сама-писали бы в ответ. звала бы в гости и приходили. но, у меня много дел, столько забот..и никто даже не спросит: "как дела?". нет желания увидеть мое чудо чудесное, узнать как он растет. а все потому..что мы как на разных планетах. я перешла черту.
хочу друзей! девочки, хочу дружить. ходить в гости, вместе гулять, особенно у кого малыши такого же возвраста. будем искать нам невест и парней-друзей.
так скучно одной. так обидно.



