Кто делал вторую и третью вакцинацию после 8 месяцев?
Мы сделали только первую. Сейчас по новой инструкции можно до 2 лет делать, но боюсь что то побочки, начиталась в интернете))
Кто делал вторую и третью вакцинацию после 8 месяцев?
Мы сделали только первую. Сейчас по новой инструкции можно до 2 лет делать, но боюсь что то побочки, начиталась в интернете))