Готовимся к лету)))

Подскажите, пожалуйста, какие ниточки вы брали? 
29.10.2014
Какая красота. Платье вообще супер. Даже не знаю кто кого украшает. Дочуронька Ваша красавица, как улыбается, зубиками хвалится. Вы просто молодец. Всегда уважала людей, которые могут делать такие красивые вещи своими руками. Я ничего делать не умею.
18.04.2011
Спасибо огромное) очень приятно. Попробуйте научиться это не долго, и не так уж тяжело image
18.04.2011
Не, вряд ли получится. Я по инструкциям не могу, мне нужно, что бы показали. Умею крючком только веревочку плести и все. А если вязать, только шарфики и то неровные, поскольку петельки постоянно скачут. Вот видела в журнале одном, очень давно, как ковры делают. Мне понравилось тем, что сложного ничего нет, завязывай узелки себе и все. А Вы молодец!!!
18.04.2011
А Вы себя настройте))) В интернете видео есть как все эти петельки называются, как обозначаются и как провязывается, а ровно со временем начнет получаться))) Меня мама с детства учила, а вот только сейчас я начала вязать, и схемы все только через инет училась понимать)))
18.04.2011
Попробую. Я давно хотела что нибудь доченьке сделать красивое. Ведь когда делаешь своими руками, вкладываешь в эту вещь, в каждую петельку, кждый узелочек свою любовь и носится это будет, соответственно теплее. Только у вас навыки с детства были, это как моя бабушка, когда пекла пироги и блины, я всегда на кухне торчала, что то делала, помогала ей. Когда выросла, то на вкус воспроизводила ее пироги и блины, т.к. память то не дает забыть
18.04.2011
Ну да Вы правы))) Мне очень нравится вязать моей кисе) Я как начала так теперь остановиться никак не могу))) Это как наркотик)))) Вот все свое своюодное время теперь провожу за вязанием))) Даже на улицу гулять выхожу с маськой и так хочется с собой вязание взять))
18.04.2011
Да, Вы меня заразили. Завтра буду смотреть как и что делается. А на улицу можно взять, ведь маленькие любят на улице поспать, вот и время есть. А доченька Ваша супер, как яркое, теплое солнышко. И платьице ей очень идет, видно с какой любовью связано.
18.04.2011
Спасибо огромное за теплые слова))) Удачки Вам с вязанием, обращайтесь если будут вопросы. С удовольствием постараюсь помочь)))))
18.04.2011
Спасибо за поддержку в моих начинаниях. Буду стараться и надеюсь получится у меня.
18.04.2011
Я уверена что у Вас все получится)
18.04.2011
imageспасибо
18.04.2011
Вот кофточку связала))) Мой второй онлайн)))