Блин, сижу себя ругаю...короче, была на кухне, доча в комнате лежала на полу на коврике ее, слышу похныкивать начала маленько, звать меня типа, дума сейчас дела доделаю и подойду. Прихожу, а она там лежит голенькая животиком и писей голенькой (оставила ее поголопопить, проветриться) на холодном полу прям, капец
подхватила ее, весь низ холодный прям(((я ее теплой водичкой подмыла, одела...блин, вот я овца((((((((((((не думала даже, что она сползет так....мы же ползать не умеем еще((( Мамочки, блин, успокойте меня, капец, я так переживаю за мою девочку сейчас, как там у нее по женски и т.д.(((((((