Забрала сегодня из багетной мастерской свои иконы: Богородица Почаевская, Матронушка, Богородица Неувядаемый Цвет




А вот с чего всё начиналось: Серафим Саровский и Умиление - это мои самые первые работы, после которых захотелось вышивать и вышивать бисером


Девочки хотела у вас спросить, кто вышивал Неувядаемый Цвет, у меня на картинке - обложке есть белый цветок в руках у Богородицы, а на самой вышивке нет. Это у всех так?




А вот с чего всё начиналось: Серафим Саровский и Умиление - это мои самые первые работы, после которых захотелось вышивать и вышивать бисером


Девочки хотела у вас спросить, кто вышивал Неувядаемый Цвет, у меня на картинке - обложке есть белый цветок в руках у Богородицы, а на самой вышивке нет. Это у всех так?