

















вот это ужас, да?
предметов больше двух...



Спасибо, Паш)
Вот все таки не могу я иногда определиться между "мне нравится" и " так надо"
Честно. Мне эта картинка казалась совершенно неправильной. В смысле сама не знаю чего)
даже тем, что засветилась она только с помощью какого-то непонятного фильтра из Гугла. А это прям очень важное, засветиться ей)
Иначе темно было где не надо.
Хотя да, нравилась. Однако мне казалось, что настоящие эстеты будут в меня помидорами кидаться.
А вот первая — да. Она нечаянно правильная получилась) Наверное)
Я прям радовалась такой удаче)
Должен быть знак "равно" между "нравится" и "хорошо"))
Фильтр из гугла — это вещь. Почему бы и нет!
Эстетство — это неправильно, я думаю.
А удача — правильно!
хорошо бы, про знак...
Только трудно)
особенно когда
чего-то как-то недо...
тяжеловато, что ли... легкости не хватает им, (и мне?) наверное...
не знаю...
или света.
---
Вот некоторые из Ритиных картинок мне легкие. Нравятся самой) Это плохо, интересно?
Лёгкие — лучше.
Но часто для профи — лёгкость не важна. Это так.. размышления.
Хорошие картинки!
Внизу — нравится)
А что такое "аритаки"?)))
Это Нуни нам давно подарила тарелочки, и недавно, к слову пришлось, название написала
Зачем тебе? Поколотить-то?!
Спасибо за хорошие!)Мне очень-очень твое мнение важное и интересное.
Я сегодня после твоих яблок еще увидела несколько)
Зайдешь?) я написала новый пост, и даже про тебя написала, но у меня так и не вставляется ссылка на пользователя((
Почему не важна легкость?
А что для них важно?
Может, они разные бывают, профи? Кто-то легкий, кто-то нет... Кто-то по разному...
А если не профи — денег никто не даст(((
Эх(
Но мастеровитые всё равно ужасно. Тебе, значит, не нравится, раз обзываешься)
чаек это так прекрасно, я щитаю!!
В наше беспокойное время- особенно)
Сил придает! )
Я поняла))
Не, у меня только отсюда там знакомые, и несколько человек из Реала!)
Спасибо, за веру в мои возможности)))
Спасибо, Ир)
Интересные и красивые фотографии! Только мало)) Я бы еще с удовольствием посмотрела)
Понравились все, но особенно пятая ( это подстаканник?) и последняя. На третьей подстаканник и тень от него прямо завораживающе красивы!
Да и сами по себе все эти старые вещи прекрасны.


Буду ждать остальных фотографий)
С двумя подстаканниками фотография тоже очень хороша! На ней время... Его прямо видно.
А вторая — настоящая картина. Глаз не оторвать! Она мне сегодня снилась, Саша!) И цвета очень нравятся, и сочетание текстур. А еще эта фотография чем-то похожа на корейское бочаги, лоскутное полотно (как раз то, чем я занимаюсь) )
Катя, по сравнению с тобой, то, что выходит у меня. — это так... Так)
Никак)
Даже из-за натюрморты твоих я скучаю по тебе в инстаграме)
Он разный! Очень разный)
Но — настроенический. Сиюминутный...
Жаль, что совсем не твой((
Может, уголок?
Ой, Саша, спасибо))), всё-таки мне правда сложно и не нравится обычно, как получилось. Скажешь тоже — никак!...
Уголок в иг? Спасибо тебе большое за такие слова тёплые, но я совсем нет. Мне так времени не хватает. Даже если я бы вдруг захотела, увидела себя там (я кроме как к Сергею пару раз, вообще там не была), то и всё равно не стала бы, меня очень напрягает, что Интернета так много.
Я времени не нахожу даже здесь иногда длинные интересные посты прочитать. Люблю красивое, но мне прям лень смотреть, нет, даже не лень, а чувствую, как время сыпется, когда я в компьютере, и я закрываю то, что может мне даже помогло бы в жизни, хотя Дом Лес мне пока сильно нужен, хотя и там я не всегда успеваю прочитать посты тех, с кем подружилась.
Саш, мне ужасно стыдно, но какие Cороки?)

Здорово! Мне нравится, где больше двух.) У меня сразу воображение дорисовывает все, что за натюрмортом — лето, и сад, и дом, и мне очень хочется в эту картинку.
Лена, спасибо тебе большое!))
Какое хорошее у тебя воображение)) мы вас приглашаем!)
упс)))
Спасибо, однако))
Большое! За лестное мнение))
большое-пребольшое спасибо!))) с большой — пребольшой улыбкой)