Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

натюрмортики

Москва
Некоторые — картины))
0
16.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо, Паша!)
Интересно, а ты догадаешься, какие мне нравятся две?)
Паш, хотела спросить, вторая и третья снизу — ужас-ужас?(
Мне в них, с одной стороны, что-то есть, с другой — как-то это совсем не комильфо, что ли...
0
16.06.2015
Москва
Как раз они хорошие)) особенно вторая снизу.
2 и 6 сверху.))) мне))
0
16.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
у меня всегда вопросы, с какой целью здесь эти предметы собрались)
Сами по себе они все чудесные, особенно гвоздички лесные любимые мои, а вот чего они вместе делают на перилах — вопрос...
то есть, мне  нравится, но, кажется, со стороны это выглядит ужасно глупо. 
и я начинаю рефлексировать) 
НЕ?))
0
16.06.2015
Москва
Не)))
Это такой вопрос — ну, собрались и собрались.. Просто так!))
0
16.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Паш)

Вот все таки не могу я иногда  определиться между "мне нравится" и " так надо" 

Честно. Мне эта картинка казалась совершенно неправильной. В смысле сама не знаю чего) 

даже тем, что засветилась она только с помощью какого-то непонятного фильтра из Гугла.  А это прям очень важное, засветиться ей)

Иначе темно было где не надо. 

Хотя да, нравилась. Однако мне казалось, что настоящие эстеты будут в меня помидорами кидаться. 

А вот первая — да. Она нечаянно правильная получилась) Наверное) 

Я прям радовалась такой удаче) 

0
16.06.2015
Москва
Не за что, Саша)

Должен быть знак "равно" между "нравится" и "хорошо"))

Фильтр из гугла — это вещь. Почему бы и нет!

Эстетство — это неправильно, я думаю.

А удача — правильно!

0
16.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

хорошо бы, про знак...

Только трудно)

особенно когда 

 чего-то как-то недо...

тяжеловато, что ли... легкости не хватает им, (и мне?) наверное...

не знаю...

или света.

---

Вот некоторые из Ритиных картинок мне легкие. Нравятся самой) Это плохо, интересно?

0
16.06.2015
Москва
Нет, я думаю, это хорошо.
И работы эти тутошние — они очень сильные, мастеровитые, что ли. Впечатляют!
0
17.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
слово какое-то ужасное — мастеровитые))))
Не хочу мастеровитые, хочу легкие)

спасибо тебе, Пашка!
Большое спасибо!
Паш, а внизу, с синенькой тарелочкой аритаяки, она тебе как?

0
17.06.2015
Москва
Ужасное, ага... Поколоти меня маленько, Саш)

Лёгкие — лучше.

Но часто для профи — лёгкость не важна. Это так.. размышления.

Хорошие картинки!

Внизу — нравится)

А что такое "аритаки"?)))

0
17.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это Нуни нам давно подарила тарелочки, и недавно,  к слову пришлось, название написала  aritayaki   



0
17.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
а я это название по-русски)
ужас, да?
0
17.06.2015
Москва
Не ужас. Класс!))
0
17.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну, тогда я спокойна)
0
17.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Зачем тебе? Поколотить-то?!

Спасибо за хорошие!)Мне очень-очень твое мнение важное и интересное.

0
17.06.2015
Москва
Спасибо, Саш)
0
17.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я сегодня после твоих яблок еще увидела несколько)

Зайдешь?) я написала новый пост, и даже про тебя написала, но у меня так и не вставляется ссылка на пользователя((

0
17.06.2015
Москва
Ага, я посмотрю, Саш. А то ленту друзей я не читал или читал наперекосяк)
Спасибо))
0
18.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Почему не важна легкость?

А что для них важно?

Может, они разные бывают, профи? Кто-то легкий, кто-то нет... Кто-то по разному...

А если не профи — денег никто не даст(((

Эх(

Но мастеровитые всё равно ужасно. Тебе, значит, не нравится, раз обзываешься)

0
18.06.2015
Москва
Нет, как раз нравятся.
Да, профи — это просто деньги и всё. Но бывают и советские профи — так я называю. Типа душевные. Хорошо работать — и чтобы с душой.
Может и по-разному, Саш...
0
19.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Почему советские, Паш?((
А разве сейчас, да и раньше не только у нас душевных не было?((
Это ведь не так, да?
0
19.06.2015
Москва
Всякое возможно.
Сейчас много хорошего, Саш. Просто такие характеристики. Советский — хороший.
Но как-то не очень это удачно я применил. Тут всё требует подробного разбора.
0
19.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
захотелось сразу что-нибудь разобрать...
Эх, Паш, умеешь ты заинтриговать — заинтересовать-зацепить-за...
0
19.06.2015
Москва
Скажу так: работай как любитель... и получай за это деньги!))
0
19.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
я думала, ты не про меня сейчас)
0
19.06.2015
Москва
Я не про тебя))
Но — и совет такой тоже  имеет возможность быть!
0
19.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Кто бы дал, а мне бы совесть взять позволила))
0
19.06.2015
Москва
))
0
19.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
я так рада, что нравятся)
0
19.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Тогда я вторую тоже ... поучаствую)
0
16.06.2015
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
О как красиво РасРасскажим ты снимаешь и чем обрабатываешь
0
17.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ксюш, тут все снято на FUJIFILM X-Pro1  объектив китовый.
Обрабатывала, пожалуй, только вторую снизу. Каким-то фильтром из гугла 
Остальное только кадрировала и чуть правила кривые, не везде. 
У меня вообще есть LR или фотошоп. Но я  толком и  не умею, так...
Сегодня вот опять наделала натюрмортов)
не смотрела еще на экране, но вдохновения было выше крыши)
0
17.06.2015
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
Как здорово. Давай Ещё!
0
21.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я уже почти месяц "даю")
и сегодня, и третьего дня, и ...))
0
22.06.2015
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
и мне ужасно нравится
0
22.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо тебе))
0
22.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо)
0
17.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
В ваще какжется мед) пойдк попью-ка чайку)
0
15.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

чаек это так прекрасно, я щитаю!!

В наше беспокойное время- особенно)

Сил придает! )

0
15.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Нормально я так написала с телефона) В "вазе" и "кажется" и даже "пойду", но ты, думаю, поняла, что я пыталась написать) У тебя супер фотки, я вот сегодня думала, как скоро у тебя в инста за первую тысячу перевалит?)
0
16.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я поняла))

Не, у меня только отсюда там знакомые, и несколько человек из Реала!)

Спасибо, за веру в мои возможности)))

Спасибо, Ир)

0
16.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
я забыла, у тебя инста открытый? Просто я не просто вангую тебе славу в инста, но и ручаюсь, что негатива там на порядок меньше чем даже на ББ)
0
16.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
открытый, да) Здесь — почти закрытый, кроме совсем нейтральных (как этот) и книжных постов...
Слово-то какое — вангую)) Забавное)
сначала думала опять т9 начудил)
0
16.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
уже давно используется здесь) ты раньше не встречала? Может в широких сообществах узкого профиля, а-ля курилка?)
0
16.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
не встречала, правда) никогда)
0
16.06.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Интересные и красивые фотографии! Только мало)) Я бы еще с удовольствием посмотрела)

Понравились все, но особенно пятая ( это подстаканник?) и последняя. На третьей подстаканник и тень от него прямо завораживающе красивы! 

Да и сами по себе все эти старые вещи прекрасны. 

0
15.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо тебе, Оля)
Я так всегда жду твоих отзывов. Они такие... такие... немножко как твое шитье)
очень красивые всегда!
я потом еще выложу, самые сомнительные)
вот эта еще, мне нравится

DSCF0102.jpg

а вот про эту хотела спросить твое мнение
DSCF9726.jpg
0
16.06.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Буду ждать остальных фотографий)

С двумя подстаканниками фотография тоже очень хороша! На ней время... Его прямо видно.

А вторая — настоящая картина. Глаз не оторвать! Она мне сегодня снилась, Саша!) И цвета очень нравятся, и сочетание текстур. А еще эта фотография чем-то похожа на корейское бочаги, лоскутное полотно (как раз то, чем я занимаюсь) )

0
17.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо тебе! Это очень ценное и важное  для меня сравнение. И ощущения!
0
17.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Наснимались совсем другие) 

Новый пост) 

С планшета ссылку неудобно давать(

0
17.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Саша, моё самое любимое настроение, цвета какие красивые, предметы очень нравятся, солнце и воздух. А про фотографирование натюрмортов очень тебя понимаю, мне очень это сложно всегда (хотя мне с фотографированием всё сложно).
0
15.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Катя, по сравнению с тобой, то, что выходит у меня. — это так... Так)

Никак)

Даже  из-за натюрморты твоих я скучаю по тебе в инстаграме)

Он разный! Очень разный)

Но — настроенический. Сиюминутный...

Жаль, что совсем не твой((

Может, уголок?

0
15.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Ой, Саша, спасибо))), всё-таки мне правда сложно и не нравится обычно, как получилось. Скажешь тоже — никак!... 

Уголок в иг? Спасибо тебе большое за такие слова тёплые, но я совсем нет. Мне так времени не хватает. Даже если я бы вдруг захотела, увидела себя там (я кроме как к Сергею пару раз, вообще там не была), то и всё равно не стала бы, меня очень напрягает, что Интернета так много.

Я времени не нахожу даже здесь иногда длинные интересные посты прочитать. Люблю красивое, но мне прям лень смотреть, нет, даже не лень, а чувствую, как время сыпется, когда я в компьютере, и я закрываю то, что может мне даже помогло бы в жизни, хотя Дом Лес мне пока сильно нужен, хотя и там я не всегда успеваю прочитать посты тех, с кем подружилась. 

0
17.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
время, да...
я тоже про это чувствую.
но иногда нет выбора)
0
17.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Бывает)), ну и тогда с удовольствием всё равно)), если я о том же, о чём ты).
0
17.06.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники

Ты спишь с фотиком?))

0
15.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

нет, сплю я не с фотиком)))

0
15.06.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники
Надеюсь))) На самом деле, я зачастую даже и не знаю, какой комментарий написать к твоим съёмкам - как будто такие струны внутри трогаешь, про которые я давно забыла, что они есть...
0
16.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо тебе, Оля))

Хороший комментарий) 

И тот, и за этот спасибо большое)

0
16.06.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники
Тебе спасибо!)))
0
16.06.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив
Ах, ретро)) Замечательно!
0
15.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

тебе Сороки нравятся?)

0
15.06.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Саш, мне ужасно стыдно, но какие Cороки?)

0
16.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ты в инстаграме нажми, под этими картинками,  на значок сорочьего тэга)

хотя у вас со всем этим проблем и так нету, наверное)

0
16.06.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив
Ааа, вот оно что) Пойду, поразглядываю)
0
16.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Саша, это очень красиво. Потрясающе красиво.
Саша, если ты когда-нибудь  (довольно нагло, да) захочешь сделать мне подарок, пожалуйста, распечатай мне последнюю фотографию в виде картины)
И кстати о подарках..Я все никак вам не отправлю..я ужасно неорганизованная, хотя уже приготовила))
0
16.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
ААААА!!))
Меня художником назвали, картинку — картиной))
Спасибо, дорогая!)
Я непременно тебе ее напечатаю)
Спасибо, Оксана)
0
16.06.2015
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван
я влюбилась в первое фото. оно вызвало ассоциацию с "Алисой в стране чудес" super_smilies094.gif
0
16.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо, Настенька!)
хорошие какие ассоциации)
0
16.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здорово! Мне нравится, где больше двух.) У меня сразу воображение дорисовывает все, что за натюрмортом — лето, и сад, и дом, и мне очень хочется в эту картинку.

0
15.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Лена, спасибо тебе большое!))

Какое хорошее у тебя воображение)) мы вас приглашаем!)

0
15.06.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

ааааааах! ну это все мое)))

0
16.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
правда?)) я очень рада))
0
16.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва
саша, твои фото лучше, чем родные, сорочьи
0
15.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

упс)))

Спасибо,  однако))

Большое! За лестное мнение))

0
15.06.2015
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Очень-очень красиво! И где два и где больше двух! С удовольствием сижу разглядываю все! 
0
15.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

большое-пребольшое спасибо!))) с большой — пребольшой улыбкой)

0
15.06.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Саша, Саша! Как красиво! Всё-всё! и одуванчики!!! чудо-одуванчики!!!

0
15.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

За одуванчики я особенно радуюсь)))

Спасибо тебе!)

0
15.06.2015
Какое оно, право на жизнь? наш лес

Похожие записи