Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Экспериментаниум

Мама девочки (13 лет) Уфа

Любим с Алиской этот музей) Даже ей там интересно, представляю, как Вове!
Когда картинки листала, эта загрузилась не полностью, вот так:

Жутенько было нимношка :)))

0
15.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ух!))

Вове интересно побегать, все похватать, поиграть)
А как это устроено совсем неинтересно.
Особенно ему интересно было в мокрых залах. Мне как раз позвонили про работу, не могла не ответить. Повернулась - а ребенок мокрый с ног до головы уже!
Просится сейчас туда, где вода.
0
18.10.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Любимый музей. Опять туда захотелось :)

Вова очень заинтересованный. Понравилось вам? А в "Живые системы" вы ездили?
0
15.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Пойдемте как-нибудь вместе? Зовите нас! Если не очень рано и не четверг. :)

0
18.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

как здорово! как в космическом корабле:)

0
15.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

И правда!)) Похоже)

0
18.10.2015
Очень классная Маша ищет человеков волшебство. мне кажется.

Похожие записи