нашла какой-то древний черновик. пусть уж будет здесь





































нашла какой-то древний черновик. пусть уж будет здесь





































Любим с Алиской этот музей) Даже ей там интересно, представляю, как Вове!
Когда картинки листала, эта загрузилась не полностью, вот так:

Жутенько было нимношка :)))
ух!))
Любимый музей. Опять туда захотелось :)
Пойдемте как-нибудь вместе? Зовите нас! Если не очень рано и не четверг. :)