Войти

Лето, Весна...

Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

какая все хорошо!!! можно возьму на заставку в фб? прям хочу - хочу!

0
25.03.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Можно, конечно) просто тут маленькое темное телефонофото... А до камеры я не знаю, когда доберусь)

0
25.03.2016
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

Мерси! Посмотрим как получтся если выложить

0
25.03.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Я пришлю потом, большую, если чего)

0
25.03.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

давайте вашу почту.)

0
25.03.2016
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

О! Спасибо-спасибо! Почта k_abramova@mail.ru

0
25.03.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

у меня фотошоп вчера не работал, не смогла обрезать картинку)

давайте так

0
26.03.2016
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

Спасибо! говорит срок ссылки истек пока я до компа добралась(((

0
29.03.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Должна работать теперь) там закрытый альбом, а я и не знала)

0
01.04.2016
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

получилось! спасибо!

0
04.04.2016
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

Очень милые и интересные! Восхищаюсь твоей фантазией)

0
25.03.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Оля, спасибо!)

Почему фантазией?))
0
25.03.2016
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

Но ведь сюжет для картинки нужно придумать, должна идея откуда-то прийти) Я вот никогда ничего подобного не нарисую.

0
25.03.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Так странно... Мне кажется, наоборот... У тебя столько красивых решений. И я скучаю по шитью)

0
25.03.2016
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

Ох, Саш, спасибо тебе! Мне приятно, что для тебя это красиво) Но тут другое, мне кажется. Может быть, я и смогу что-то срисовать. Цветочек, например) Если очень постараюсь) Да и не факт, что хорошо получится) Но нарисовать картинку как у тебя - точно нет, не могу. А шитье - постараюсь показать)

0
25.03.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Не знаю... мне кажется, ты вообще такая... тонкая очень. Чувствуешь и видишь гораздо глубже, чем очень многие. И делаешь...

0
26.03.2016
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

Я не знаю, Саш... Про себя - не знаю.

Там выше комментарий про море зимой. Посмотри - самое зимнее море)

https://m.babyblog.ru/user/Ogmun/2111309

0
26.03.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо тебе огромное! Второй день смотрю вдохновляюсь!)

0
27.03.2016
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Сашенька, сколько я всего пропустила!!!!!! Как же люблю твоих девочек! Какие они солнечные, красивые!!!!!! Спасибо, что показываешь и делишься настроением!

0
01.04.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Катюша!) Большое спасибо)

0
01.04.2016
Эвелина
София, 17 лет 7 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Отличные девчонки! У весны такое чувство стиля, очень мне импонирует) Насекомые хороши, веселые, и дерево, и цветы, и хвостик сзади))

0
25.03.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Весна она такая))

Сапоги резиновые обязывают))
Спасибо, друг)
0
25.03.2016

Все, действительно, хорошо)) Прекрасные девочки!

0
25.03.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Свет))

0
25.03.2016
borisovam
Чебоксары

Улыбнуло))) столько энергии, тепла и солнца)

0
25.03.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо Вам)

0
25.03.2016
zaykivi
Единорожка, 11 лет 8 месяцев Москва

такие солнечные девчонки!! хорошенькие!

0
26.03.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Вика!) Мне теперь надо Осень и Зиму) Я никогда не была на море зимой, но всегда хотела. Очень. На берег зимнего моря) Только вот картинка не складывается. Потому, что не была. А хочется нарисовать про это.

0
26.03.2016
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

чудесные девчонки :)

0
25.03.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо, Аня))

0
25.03.2016
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

Саш, очень-очень хорошо )))))

0
25.03.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо тебе))

0
25.03.2016
сказки для Вовы про цвета и барашка

Похожие записи