Итак, на данный момент нам почти 4 месяца. В апреле хочу пересесть на прогулку. Но встает вопрос, какую выбрать. Вроде хочется трехколесную, но у нее нет перекидной ручки, в четырехколесных вообще теряюсь. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь, но не очень дорогое до 12 тыс. И очень все-таки я хочу с перекидной ручкой и на 3 колесах.