Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность
Нижний Новгород
А детка взрослеет.
Ева никогда не оставалась дома одна. Очень боялась. Был случай. Я вышла в магаз, который находится в нашем же доме. Был вечер, и вдруг вырубили свет. После этого не оставалась одна даже днем.
И вот в понедельник. Собираюсь по делам. Ясно мелкую с собой беру, зову Еву. а она мне говорит: "Я дома останусь, и пока вы ездите я уроки сделаю". Я офигела.
Приезжаем все сделано. Умница моя.
ПЫСЫ: После разговора с учительницей, доча стала каждый день жетоны приносить. Видать на пользу пошел. разговорчик-то))))
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность
Молодец доча!Я бы,если честно,и сейчас побоялась)))Я вообще темноты с детства боюсь,а если знала,что свет могут отключить,ни за что б не осталась больше одна!По крайней мере,в ее возрасте.Я до замужества вообще на одной кровати с бабушкой спала,боялась все.А училка,ясное дело,перпугалась.Мамы в основном двух типаов бывают.Одним по барабану на все и пускают на самотек,а другие будут до последнего за чадо биться,и вот такие могут и нажаловаться куда следует.Им приходится считаться с этим.
0
20.10.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет)
Нижний Новгород
наверное, я все-же второй тип)
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность
И я про то же)))Пускай боятся нас,вторых типов)))

0
20.10.2011
Ответить
