Просто живу своей жизнью, из обеспеченной семьи. Сейчас работаю менеджером по привлечению клиентов. Родители,т.е. отец ничего не знает, пока пользуюсь его планшетом... Средств на проживание хватает, но хочется пообщаться с живыми людьми, пусть хоть В соц. Сетях.