Искала коляску для передвижений в поездках и такую,чтобы ребенок там.. мог спать. Изучив кучу предложений..
остановилась на этой..т.к. легкая, маневренная, хорошее лежачее положение ,слитная ручка, регулируемая подножка. Коляску так и не смогла посмотреть в живую. Сейчас попробовала и немного расстроилась. Посадка ребенка (попой) неглубокая. Пока привыкаю к поворотным колесам ...К заездам на бордюр нужно привыкнуть. Если в доме старые рельсы для спуска,то колесами прям в притык. На мой взгляд.. амортизация за счет рамы..лучше, чем трость.Еще можно сказать нет капа ...и накидка на ножки(маленькая) По ощущениям, совершенно летняя коляска.
P.S К коляске привыкли и даже слетали с ней в Испанию)Ребенок комфортно спал и катался в ней с удовольствием) Купили дополнительный кап. от солнца и вообще класс)
Коляска очень хорошая для своей цены)Для ребнка до 1.5 или не сильно высокого т.к. длина спинки 40 см.