Поля Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург Свеча горела ... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Поля Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург Особенно кайфую от свечи в форме кицы . Было бы классно , если бы горели все свечи , когда фоткала , ну не судьба ) 0 11.01.2019 Ответить Veronica Мама двоих (6 лет, 2 года) Сиэттл Обожаю свечи 🕯 очень красиво 0 11.01.2019 Ответить Вакцинация ) Космос :) Похожие записи Свечи Свечи?? Про свечи... Свечи... Свеча горела.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027