Войти

Беременность и эпилепсия

вас интересует,какие именно препараты можно или нельзя?женщины рожают с эпилепсией.Вопрос задайте эпилептологу.

0
22.11.2018

Препараты я уже пью давно,просто они очень плохо влияют на плод, отказаться от них не могу, мы с врачом только немного снизили дозу. Особенно они влияют на нервную трубку, а также может быть пупочная грыжа и заячья губа. Врач говорит что не стоит переживать, но я то все равно боюсь. Вот и спрашиваю может кто сталкивался с такой проблемой и какие детки родились в итоге

0
23.11.2018

тем более если вы знаете об этом.Принимайте лекарства,беременейте и тщательно будете обследоваться,чем все.Пороки развития видны на малых сроках.Сейчас многое поддается коррекции.

0
23.11.2018
Добрый день девушки! Подскажите ... Плохое самочувствие

Похожие записи