Здравствуйте девушки! Беременность 7-8 недель, началась переодическая боль в правом яичнике. К врачу только через неделю. У кого так было? Что посоветуете? Бежать к врачу пораньше?
До 13 недели часто тянущие боли в яичнике были..да и потом матка будет расти тоже млжет иногда побаливать при чем всю беременность 🤗позвоните врачу для успокоения или лучше на приём. Тут многие напишут что это норма,но случаи разные бывают.Вам после риема станет легче.
0
06.11.2018
Ответить
Москва
Я вот смогу к врачу попасть через неделю, к сожалению созвониться никак не могу((
0
06.11.2018
Ответить
Я думала яичник, оказалось - кишечник. Поэтому сходите на УЗИ, проверьте сначала яичники, и если там норма, то диета.
0
06.11.2018
Ответить
Москва
Хорошо, спасибо) Буду ждать тогда приема к врачу, там уже ясно будет
0
06.11.2018
Ответить
Москва
А как киста может повлиять на плод? Я ходила на УЗИ неделю назад, вроде ничего такого не нашли
0
06.11.2018
Ответить
Пятигорск
У меня тоже то с права то с лева болело сильно. Да и сейчас бывает . На узи оказались кисты в яичниках по этому и боли
0
06.11.2018
Ответить