Войти

Не хватает молока

Я сама не пробовала, но есть мамаши которые утверждают что получилось востановить благодоря чаю из семян укропа.

0
31.03.2021

Ада Георгишенко, это я пила) обычно эти травы добавляют в чаи для повышения лактации, особых прилавок молока я не заметила, поэтому перестала их употреблять)

0
31.03.2021

Varvara Alekseeva, я как то видела, там просто семена укропа, она на 250г воды ставила 2ч.л семян, кипятила в течении 5мин, а потом оставила на 20 мин и только потом пила. Вот сколько таких кружек в день не помню. Вы про это?

0
31.03.2021

Ада Георгишенко, я про чаи, в составе которых много всего, в т.ч. И семена укропа) хотя можно и настои этот попробовать) спасибо за совет

0
31.03.2021

Я с ГВ месяца 2 промучилась, свернула нафик эту лавочку и перевела дочку на ИВ.

0
31.03.2021

Забава Непутятишна, а мне нравится кормить грудью) видимо, я делаю что-то не так)

0
31.03.2021

Varvara Alekseeva, ну если жизни без ГВ нет и страсть как нравится ВАМ☝🏻, думаю, стоит пригласить консультанта по ГВ. Специалист посмотрит, определит что не так, проконсультирует и глядишь, будет Вам радость.

0
31.03.2021

Забава Непутятишна, ну почему нет?есть, конечно, жизнь без гв. Просто хочу попробовать, а не бросать при первой же неудаче) я уже консультировадась, говорит все норм)

0
01.04.2021
Милена Забурунова
Артем, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас была короткая уздечка, естественно захват неправильный, ребенок слабо набирал, нам тогда в Питере сам педиатр рекомендовала вводить смесь. Взяла хумана антиколик на хелптомаме и началось наше смешанное. Но подрезать уздечку по ряду обстоятельств получилось только в 3. Сильно переживала. так как уже и крови было много. =( Ребенок стал гораздо спокойнее, но вот к правильному захвату мы так и не вернулись. Старалась и прикладывать чаще, да что угодно, но уже в 5, это точно, были на полном искусственном. Может вам стоит попробовать консультанта по гв. Но у меня не вышло. =(

0
31.03.2021

Настя Миронова, вот и дочке только в 1.5 мес порезали. Кстати, у нас прошло прям легко, там чуток нужно было. Хотя Педиатр и стоматолог сказали, что все норм))) а вот другой стоматолог сказал, что коротковата, и хирург подтвердил, что надо подрезать.

0
31.03.2021

Кстати добавлю, что днем много находится на груди, но ночью, как по учебнику- ест раз в 4 часа)

0
31.03.2021
Детский ортопед в р. Крым

Похожие записи