готовимся к прикорму!!!!!!!!!!! ложку серебо нам подарили, тарелку рано, а вот пюрешки пора пробовать!!!!!! конечно мне))))))))))))))) так что пишу отчет о детских пюрешках, что за вкус и прочее. пишу для себя, если кому пригодится - буду рада)))))))))
ФРУТОНЯНЯ
сок яблочный осветленный прямого отжима ( огранич серия)(3+) - вкусный, в меру сладкий, с легкой горчинкой и реально напоминает какойто знакомый сорт яблок. буду в метро - закуплюсь. деткам для начала прикорма не советую, для них слишком кислый.
сок яблочный осветленный (3+) - вкусно, но как все . обычный. не забудте разбавить водой.
сок яблочный мякотью. (3+) - не оч сладкий, брала несколько пачек из разных партий, вкус не совсем обычный. либо сорта яблок такие. деткам сразу не давайте, попробуйте сами.
сок тыква. - вкусный, но чуть горьчит. видимо сорта тыквы неудвчные. у какого то производителя есть куда вкуснее, но не могу вспомнить и найти(((
пюре цветная капуста - есть мжно, даже взрослому))))))))))) соли не хватает, но детям ее вредно)))))))) не гарантирую, что ребенку понравится оно , особено после сладких фруктов, но кто скаал. что будет легко))))))))) пс: самая удачная капуста после месяца еды.
пюру ЧЕРНОСЛИВ ( 4+) - довольно густое. оч вкусно. либо удачный сорт сливы)))))))))
пюре яблоко+сливки (6+) - оч вкусно , но оч сладко. в составе сахар. буду брать с осторожностью, если наши щеки пройдут.
сок ГРУША (3+) - мне не понравился. вкус не фонтан. ии я просто к груше равнодушна.
пюре Брокколи - на любителя овощ. домашнее (выращенное дома, а не магазинное) вкуснее и слаще.пюре цв капуста+морковь+кукуруза - невкусно. доче тоже не понравилось. по отдельности лучше
СПЕЛЕНОК
сок яблоко. - обычный. но радуют упаковки по 125гр.
пюре груша - вкусно, то точно верится, что без сахара. неприторные.
пюре груша-яблоко - как и груша, хорошо, но вкус отличается не сильно.
пбре груша+творожок - оч нежное. не такое сладкое, как фрутоняня, что на мой взгляд лучше.
Бабушкино Лукошко ( самый первый плюс - это баночки с завинчивающимися крышками, так что можно использовать по 2, 3 и 4 кругу в домашних заготовках)))))
пюре яблоко (100гр) - вкусно. буду брать детю . сладкое.
пюре яблоко 200гр. - вкусно, натуральный домашний вкус. с ктслинкой. не такое сладкое, как в маленьких баночках
пюре Чернослив - стала брать только его. доча в восторге , да и я тоже, когда за ней подъедаю))))
пюре Груша (3,5+) - вкусное и не приторное. будем брать)))
сок ГРУША (3+) в стекле - чувствуется, что не чистый сок, а достаточно воды. но чаду это пожалуй и лучше. на вкус приятныйй. не кислый!!!! надеюсь, детю понравится)))
пюре яблоко + тыква - яблока мало. больше тыквы. не оч сладкое. но многое зависит от сорта тыквы.
пюре яблоко - морковь. - морковки много, но не сладко. Грызть вкуснее:))
пюре говядина. - вкусно. нежно.
МАЛЫШАМ
сок яблочный(3+) - ну оч сладкий. есть ли там сазар - не знаю, но я себе сок в 2 раза водой разбавила и то сладко было. его больше не возьму.
ТЕМА
пюре говядина - вкусно. если посолить))))
буду даполнять по мене накопления опыта))))))))))))))