Войти
Мама девочки (2 месяца) Симферополь

слинги

Мама мальчика (18 лет) Нарва
Я очень хочу купить слинг. Только у нас не продаётся нигде, наверное шить придётся. Много читала о нём, говрят, что удобно и не вредно. детей в нём можно носить аж до двух лет. Хотя если честно не представляю как таких слоников постоянно на руках носить. Я хочу где-то до годика.
0
10.06.2007
Мама девочки (19 лет) Симферополь
а ты по интернету себе закажи, я тоже не думала, что у нас в городе можно купить, уже в интернете нашла и заказ отправила,а на следующий день нашла в магазине и отменила заказ. Я думаю у вас в Эстонии есть сайты какие-нибудь, поспрашивай тут у девченок,может кто-то подскажет"
0
10.06.2007
Мама двоих (23 года, 21 год) Варна
Носить можно хоть до 3-х, но не постоянно же! Вы и в полгода уже не постоянно будете носить. Деток, которые уже хорошо ходят, в слинг сажают только если малыш устал, хочет перекусить (мамино молочко) или поспать.
0
10.06.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
я своим раза два попользовалась. надо завтра еще разок попрактиковаться! а у тебя с кольцом слинг или шарф?
0
14.06.2007
Мама девочки (19 лет) Симферополь
с кольцами,я когда покупала,сказали девочки,что удобнее начинать с такого,пользуемся тоже нечасто.Гуляем с кооляской,дома тоже или на ручках или в кроватке, а вот если только куда-то выйти.Вот вчера нас муж возил на море.Пока до машины дошли на стоянку Машку нес в слинге, Тоже ему понравилось, да и Машулька вроде довольна.Когда папа на руках носит-то платье задерется до ушей, то майка из трусиков вылезет.А так сидит себе ребенок, не прилипает к папиной руке (жара у нас сейчас около +30 днем). Вобщем, мы пока довольныНо долго ее носить не могу: лежа ей не интересно, а сидя не знаю, как долго пока можно,ведь сама еще не сидит. Вот месяцев в 6 сядем, тогда вообще будет красота,носить будет удобнее намного и не страшно, что с позвоночником проблемы будут
0
15.06.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
я свой тоже на днях испытала- осталась довольна! правда народ пялиться...
0
20.06.2007
Мама двоих (23 года, 21 год) Варна
Если вашей малышке уже есть 3 месяца, то можете без опасений носить в этом положении. Только оставляйте достаточно места ножкам.
0
10.06.2007
Мама девочки (19 лет) Симферополь
спасибо, через 2 недели как раз 3 мес, подождем еще чуть-чуть
0
11.06.2007
Пользователь удален
0
21.12.2008
Кенгурушка Растем...

Похожие записи