Нет, Ярослав надо мной издевается (в продолжении http://www.babyblog.ru/user/alekzandra/736263). Он сегодня проснулся в 05:40!!! 
Кошмар ...
Так спит то он хорошо, крепко. Просыпается он сразу бодренький бегает, играет.
А во сколько ложиться спать, а то одно время у нас тоже вставал рано.Но меня это замучило и я как только он просыпался, снова его укачивала...Сработало!!!!
Засыпает в промежутке с 20:30 до 21:00. Мы уже давно не укачиваемся, его это бесит.
Терпенья тебе!!!! Огромного!!!!!..... Может со временем Ярик пересмотрит свое расписание.....
Так вы рано засыпаете, все понятно тогда :))) А если его до 23 дотянуть???
Пробовали. Во-первых, он очень капризничает все это время, а во-вторых все равно в 6 встает.
так просыпаясь с каждым днем все раньше и раньше....вы и спать не будете ложиться!!!
о! мы 4 дня назад в 5.45!!! Думала застрелюсь на месте..еще часа два потом вырубало..а Вадька рядом играл...
Да уж, тебе вообще тяжеловато с дочуркой в пузе со своим хулиганом управиться)))
Это точно!)))))))потом тяжело уснуть.с животом то....да и в туалет бегаю сама раза 3.еще хрон.насморк..короче веселые ночи.... еще по ночам по 7 раз встает.плачет.пьет воду.
Сегодня молодец.всего 1 раз встал!я в шоке.уже отвыкла........до этого 2 месяца тока и вставала к нему.
Сашенька, Заинька! Ну терпи уже, ну что ты с ним сделаешь теперь? Ну может опять перестроится...
Да, я терплю, куда ж я денусь))) Я то в принципе на работу рано и вставала, часиков в 6, просто все равно охота поспать )))
Вот и у нас так было первые полгода, сейчас дела получше уже, в 7:30 встаем
А у нас наоборот было нормально, а теперь рано.