Девочки, у кого есть или была бугабу.Настало время пересаживаться в прогулку, посоветуйте стоит ли покупать оригинальные конверты на ножки?Как они Вам нравятся?
Я читала что в дождь промокают, а родные дождивики там не очень.Как Вы справлялись? И еще подскажите, они маркие?У нас розовые капы, если брать конверты розовые, очень пачкаются? Или лучше черные взять?
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев)
Москва