Кто с нами??
А у меня там подруга живет!все в гости зовет а я все думаю что там делать)))))Орел и Решка тоже смотрела про Стамбул))))
Нужно еще раз посмотреть орел и решка))))и наконец уже поехать туда)
http://moyvibor-stambul.com/printsevi-ostrova/
в Орел и Решка нет про них ..я от мамы знаю она там была много раз ..сейчас просто приболела,а то бы с собой взяла она язык знает в совершенстве турецкий)
Обязательно слетайте! Мы с мужем были на НГ, нам очень понравилось, город супер! Атмосфера тоже, сейчас там все цветет красота не обыкновенная! !!! Удачи!
Мы с подругой тоже летим в Стамбул! У нас дешевле билеты получились. Кстати кто нибудь подскажет, где находится кафе Пьера Лотти? Идалеко ли ехать до парка Эмирган?
В кафе лучше сейчас не ездить! Раньше было там здорово, а сейчас мусульманское место, на туристов смотрят не очень дружелюбно. Парк находится около Босфора. От аэропорта далеко конечно
Ну конечно район султан ахмет. Главные достопримечательности там, базар! Это самое туристическое место! Очень красиво!
От аэропорта понятно, что далеко, а от Таксима на автобусе сколько ехать примерно?
Ну это в принципе нормально. Уж очень хочется посмотреть на фестиваль тюльпанов, а у нас всего три дня! Хочется везде успеть и по магазинам и достопримечательности осмотреть!
Да это ужасно мало! Но у нас маленькие детишки! Я была уже в Стамбуле 5 дней и тоже очень мало. На месяц это круто! Мы хотим в октябре на неделю как минимум с детьми.
на месяц я поеду если найду квартиру,а так в отеле очень круто будет
не могу не прокомментировать)))
Погода отличная,вот свежие вчерашние фотки (племянник и yenge )))



Муж наверное полетит по делам домой туда скоро , а мы здесь за работой приглядывать будем с дочкой.
Хотя может быть и все вместе полетим, пока не знаю. Переезд у нас сейчас здесь, некогда совсем и из-за этого тоже.
Обязательно напишу,как всё решится!))
ДД! Билеты за 10500=это нормальная цена! Можно и дешевле найти, причем у турецких авиалиний! Стамбул-это мой любимый город! Проблем с языком не будет-почти все турки в Стамбуле(особенно молодежь) прекрасно говорят по-англ
я смотрела Аэрофлот ,а можно ссылку ??на турецкие авиалинии
ты меня рассмешила,думаю будет так же..вот думаю коляску взять простую..буду королеву возить