13 лет

Жалуюсь....

Это все нервы. Просто уже все устали. Меня мой тоже иногда так раздражает, что сил нет. Но я стараюсь держаться. Скоро все закончится и у нас появяться приятные хлопоты с лялькой, а с мужем некогда будет ругаться! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!
10.08.2011
Быстрее бы наше чудо появилось на свет!!!!
10.08.2011
Я тоже своего пилю иногда: ремонт затягивается (до выписки нашей с маськой не успеваем), пивко тоже чуть не каждый день после работы, да много всего набирается по мелочам. А сейчас плюнула на всё, смысл заводить и себя и его? вряд ли что изменится, а скандал возможен, нервы сейчас у всех на пределе. Так что: "не можешь повлиять на ситуацию, измени отношение к ней". Но вот орать на беременную жену нехорошо (((.
10.08.2011
Вот именно зачем орать? Я же не ору, не кричу (что повторяю, не похоже на меня), сдерживаюсь, а ему слово скажи он как заведенный!!!!
10.08.2011
Девочки, мы просто за собой не замечаем, как жалуемся, ноемся им, они все слушают и тоже устают, на счет уборки мне хоть и тяжело, но я все сама, даже под ванну лезу и мою там, (там кошка-коза гадит около лотка), приходится часто там мыть...но все же сама, потому что он работает почти каждый день, есди вдруг захочетотдохнуть-отдыхает, но это очень редко, тем более скоро малыш, они думают обудущем, смогут ли обеспечить, будет ли все хорошо.....а мы только и можем на них обижатсяза их нервы.....я тоже своего доканываю, но потом понимаю, что все таки я ерунду говорю,хотя поначалу оченьобидно и даже стукнуть его охото...но он редко на меня срывается(уж когда невозмоожно себя веду) и я тоже плачу, но по сути сама же начала,самаже обиделась!!!!!
10.08.2011
а раньше нормально все было? странно, по действиям - неадекват, конечно. Если только сейчас так, то это у него нервы, родишь и пройдет. Остается вместе уж дотерпеть как-нибудь) А вот если в принципе не помогает и расслабляется пивком в одиночку.... я бы задумалась!
10.08.2011
Помогает он мне часто! И готовит, и убирается, но сейчас все как-то не так!  Еще и рыбалка сейчас, а он заядный рыбак.....
10.08.2011
А в лоб дать не пробовала?)) они после этого как шелковые))) Я ЗА насилие над мужем!image
10.08.2011
))) image Не пробовала, а ты?
10.08.2011
Я тоже раздражительная стала.. говорю только о том, что никак не рожу)))) что все уже, а наш сын отмалчивается))) и придираюсь, наверное, много....Сегодня он взял и у родителей ночевал.. я ему так сказала в запале, а он и рад стараться.. Даже не подумал, что я боюсь одна в квартире, что могу начать рожать каждую минуту.. какая безответственность... Даже разговаривать не стану с ним.... обидно до слез
10.08.2011
Вот так на самом деле рожать начнешь, а вдруг не сможешь скорую вызвать, дверь открыть. Т
10.08.2011
Это нормально!!!! Мой меня всю беременность на руках носил и баловал, а сейчас и  он устал, и нервы... Это у нас кроха родиться, сиди холь и лелей.. А мужику зарабатывать надо будет, еще и нам помагать...  В  субботту я разревелась из-за того, что он забыл выключить будильник и тот заработал в 6 утра.. В итоге и он психанул, чуть ли из дома не ушел... Через пол часа взял себя в руки, извенился...  Их сейчас надо "понять и простить"
10.08.2011
Конечно понять и простить,  но нельзя же быть таким нервным, теперь звонит извиняется, но врятли что-то понял(
10.08.2011
Мужчины, как дети.. Они никогда ошибок не понимают, но чтоб не совершали их надо наказывать! После провинности милого я его веду в косметический магазин, магазин одежды, или требую сюрпризов(все зависит от провинности)..  Лучше всего на мужчин действуют материальные наказания...    Мой всю мою беременность хотел погулять, потусить в баре, съездить за город с друзьями и попариться в баньке.. Но я без себя не отпускала... Недавно отпустила съездить к друзьям за город на выходные, сама не поехала т.к. срок большой а дорога длинная... После выходных накупил, по моему требованию, мне косметики(нахрена мне столько?!), заказал суши домой и не отходил от меня.. А в пятницу я отпустила в гости к друзьям, с ночевкой.. Он побыл там немного, и вскоре вернулся домой ко мне, не догуливая и не оставаясь там на ночь... Хотя, я его даже не ждала...  Просто, надо чем то наказывать наших пупсов, и они стараються стать лучше, чтоб не потерять столько средств и сил на мир с тобой)))
10.08.2011
image Тоже выход!!!!!!!!!!!!!!!
10.08.2011
image  Удачи вам и только положительных эмоций!! На ляльке сейчас все ваши эмоции сказываются, поэтому берегите себя... А если с мужем очень будет порой тяжко-игнорируйте его, чутка осталось.. После родов если что отъиграетесь на нем))))
10.08.2011
Как приятненькоimage! И  тебе доброго дня!!!!А на счет мужа ты права, и мстя моя будет страшна)))
10.08.2011
Мстя-куча шоколадок?! И правильно, меньше отчаивайся)))
11.08.2011
ты главное не расстраивайся, сейчас последние недельки, устали уже и нервы у всех напредели!!! У меня тоже с мужем проблемы, только у нас насчет ремонта в квартире, вроде что-то делает, ну так долго, и вот думаю каждый день, что не успееет к рождению малыша доделать, так еще же и квартиру всю выдраить надо, а времени чуть-чуть осталось(((( так на днях истерила, ревела, переругались, а потом подумала, чем больше буду его задевать с ремонтом, тем дольше будет делать, может так ускоритсяimage
10.08.2011
Ой, незнаю, получется у тебя так быстрее или нет! Я понимаю, что он тоже переживает, но неужели он не понимает, что я больше , рожать -то мне!!!
10.08.2011
я все-таки надеюсьimage  
10.08.2011
Может все же пробка? Я стала мамой!!!!