Пошла 32 неделя .Сделано Узи ,вес малыша 1617 ,пол подтвердили сыночка)Так и остались гемодинамические нарушения.Я думаю это особенность организма.Т.к пропила Курантил и ходила в физкабинет,а все по прежнему.Животик по сравнению с прошлой неделей будто стал меньше и ниже.Хотя теперь уже не в чем не спрятать.Ну если честно уже и не хочу прятать,напрягает.Вещи в роддом ещё не собраны и после перестановки в комнате не все разобрана,прям не охото или жара так апатично действует.Врачей повторно прошли,анализы сдали.Вчера были на природе,пол дня малыш сидел тихо,Я успела испугаться,потом вроде нормально...ему наверно тоже жарко.

