Войти
Мама двоих (13 лет, 10 лет), жду мальчика, 34 неделя Оренбург

32 неделя

Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Костанай

Любят малыши природу.Мой тоже отдыхает на улице,а дома все вн.органы пытается отбить.

У тебя девчата с каким весом родились?

0
01.07.2018
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

З290 и 3490,при чем с младшей животик был меньше,а вес больше

0
02.07.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Костанай

Посмотри ОЖ ребеночка на УЗИ.и др.показатели.Со своим хочу сравнить

0
03.07.2018
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

А у тебя какие?

0
03.07.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Костанай

Посмотри у меня в дневнике.Там есть.У меня вес меньше 1375.И животик не нравится Узи ребенка.Якобы маленький.Но все программы твердят,что в норму входит

0
03.07.2018
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

У нас тоже все разное.Позже скину тебе

0
03.07.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Костанай

У меня все соответствует 30 неделям,а ОЖ 28.3.

С младшим еще меньше были параметры и никто такую хрень ,как ЗВРП не писал.

Буду ждать твои параметры

0
03.07.2018
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

У меня как то по-другому все написано.ог-281мм,лзр-99мм,ож-260мм.Соответствия тоже разные где 30 где 31 неделя.Сказали все норма.Зачем заморачиваться

0
03.07.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Костанай

А мне поставили Внутриут.Задержку Развития Плода.Их это заморочило

0
03.07.2018
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

Главное ты на этом не зацикливайся,просто все детки разные,кому то и 2 кг норма,а кому 4 мало

0
03.07.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Костанай

Я тоже говорю врачу.Максимум 3200-3300.Ну не способна я на большее.А им же среднее подавай значение.Тем более младший и родился 49см 3120 в 42 недели и сейчас в 3 года 91 см(низкий).Папа,мама небольшие.Генетику никто не отменял.Но это им не аргумент.

Пойду через 2 недели для своего успокоения еще раз на УЗИ.

0
03.07.2018
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

Здоровеньким будет,думай о хорошем

0
03.07.2018
Дарвин

Хороший вес уребеночка :)

И мой на природе дрыхнет ))

0
02.07.2018
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

Ну вот,а Я реально испугалась.Потом уговорили всей семьёй пошевелиться)

0
02.07.2018
Новосибирск

Правда у вас в 32 недели живот меньше выглядит,чем в 31))

У меня ребенок наоборот бьётся активно ,на жару и дождь так реагирует))

0
02.07.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Костанай

Пузико ,как будто поела хорошо

0
01.07.2018
Купили кроватку "Ульяна-2" Коррекция позвоночника и похудение с помощью валика.

Похожие записи