Много раз слышала про это средство и даже в кино показывали.Говорили немного жжет .Немного не то слово!Я сегодня попробовала ,за пол минуты,чуть глаза не сожгла,девочки не рекомендую!Смыла и намазала кремом Атопик и ещё Лоратадин выпила.Очень боялась что так останется,хорошо,хоть красота спала.
Вот так было,зрелище не для слабо нервных!!


А это через 5 часов!

Сохранилась припухлость и немного ещё щипит.
Вот так вот красота требует жертв,но лучше не надо👎
Самое лучшее сон,но пока с малышком не до того,через году помолодеем🙌