Итак,мы приблизились к первой серьезной дате,"мини-юбилею" так сказать.Нам целых 6 месяцев!!! 
Быстро растет крошка моя,очень быстро.Так боюсь не насюсюкаться)))Иногда так и не успеваю ничего,ведь пол дня обнимашки и целовашки. 
По традиции ростовес узнаем завтра,заодно и прививки плановые,которые мы уже перенесли значительно.А все потому что у на с были сопельки.Затяжные на этот раз,в итоге пришлось закапывать Изофру и вот уже мы здоровы.Надеюсь,прививки пройдут так же,как и в прошлый раз.
Умелки:переворачивается во все стороны и из любого положения,пытается ползти,но получается только попу поднимать и немного ерзать(но и этого достаточно,чтобы преоделеть значительное,для ее возраста расстояние),хорошо держит игрушки,хватает и сразу в рот,когда балуется-швыряет несколько раз на пол.Хорошо стоит на ножках,немного сидит в подушках и немного стоит у опоры(буквально 10 сек)Делает губами всевозможные звуки,частенько проскакивает ба,бу,га,ля,ма,па,но в основном РРРРРРР(как-будто горло полоскает),этот звук у нас и в хорошом и в плохом настроении,причем если она чем-то недовольна,то естественно звуки становятся громче,потом добавляется плач и ерзанье.
Режим у нас,по-прежнему странный,точнее его почти нет.Встает Лера утром в 7ч-это у нас первое кормление(грудь),затем укладываемся с ней вдвоем и спим до 12ч(второе кормление-грудь),потом делаю я свои дела,Лера играет либо на диване(вся в подушках),либо в автолюльке.14 ч-овощи,16ч -грудь,потом идем за Ритой в сад,в 18 ч-каша,ну и дальше до отбоя(примерно в 23ч) только грудь.Ночью может покушать один раз(часа в 3-4),а в целом спит хорошо(тьфу-тьфу).
Кушаем мы овощи(практически все,брокколи и цветную капусту так и не рискую),каши(тоже все для нашего возраста) и немного фруктов(пока только начали:яблоко и банан).Овощи Лера любит,причем все,и причем желательно в "миксе",тыкву,правда не особо любит,но если добавить в остальные овощи,то ест прекрасно.Все делаю на пару.Каши тоже восприняла хорошо,каких-то особенных нет,все кушает с одинаковым аппетитом.Ну и яблоко с бананом,естественно приглянулись.Грудь,по прежнему сосет,но уже не так часто.Меня это уже напрягает немного,подумываю уменьшить порции прикорма,а то вообще откажется.Бывает просто даже не хочет сосать,отворачивается,хотя время подходящее.А она наливаются,как у Памелы)))
У нас уже осень,холодно,перешли на осенний комбез.Лера в нем смешная такая))
вот вроде и все,что хотела написать.
ну и фото нас:
Ну и на последок фото из серии "угадай кто".Рита и Лера.:возраст одинаковый))


