Ходила сейчас в садик и ни мне так в один голос начали твердить и медсестра и заведующая что мой ребенк часто болеет и что ему нужно в специализированный сад ходить. А я не хочу ни в какой сад другой этот меня всем устраивает и рядом с домом, что не мало важно
Ну да болеет он у меня, так что в этом такого, плачу я в срок, справки приношу, требования выполняю. Чего им еще надо
