Войти

Крем от растяжек. Какой?

Анюшечка
Верочка, 18 лет 11 месяцев Москва
начинать надо чем раньше, тем лучше. я начала мазать пузик и грудь с третьего месяца. пользовалась разными кремами (от Нашей мамы до дорогого Biotherm). принципиально разницы никакой, но по внешним ощущениям и гладкости кожи мне больше понравился именно Наша мама бальзам-гель. Клево пахнет и отлично впитывается. Результат: живот и грудь в норме (по крайней мере после родов идет второй месяц, мазать продолжаю...). Зато на попе (которая осталась
без внимания и соответственно крема от растяжек) муж насчитал 5 маленьких, НО РАСТЯЖЕК! :) это повергла меня в состояние расстройства. хотя я и думала, что от кремов мало что зависит :)
0
10.09.2007
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 9 месяцев Подольск
Крем от растяжек сразу используй!!! Прям УЖЕ!!! Я покупала саносан...но блин уже на неделе 25й..к тому времени грудь я упустила :( так что начинай сразу!!! Кстати поздравляю тебя!!:)) Не могла сделать этого 7 го...только из больнички.
0
10.09.2007
Алёна
Владислава, 18 лет 2 месяцаЭмилия, 15 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Кать:)
0
11.09.2007
Елена
Вадим, 23 года 9 месяцевВанечка, 19 лет 4 месяцаМишенька, 11 лет 6 месяцев Дмитров

Я пользовалась и во время первой и во время второй беременности кремом от растяжек VICHI. Продается только в аптеках по-моему. 1300 примерно. На беременность надо 3 флакона. Я пользовалась с 3хмесяцев беременности каждый вечер.

Ни одной растяжки на груди и животе! Мне говорили:"У тебя просто кожа такая - не склонная к растяжкам" Но это не так. Бедра я не мазала (крем экономила) и вот там как раз появились...

0
10.09.2007

lierac от растяжек, ок.800 руб, только в аптеках. помогло! в 1ую берем. Во вторую берем. сэкономила, под конец не мазала, появилось на животе чуть, теперь мажусь ампулами от растяжек лиерак - исчезают!!

2-3 флакона надо..

пользоваться недель с 12 надо.. но думаю можно и попозже начинать а до того просто увлажнять кожу увляжняющими ..

0
10.09.2007
Алёна
Владислава, 18 лет 2 месяцаЭмилия, 15 лет 4 месяца Москва

Девочки, спасибо всем большое за советы!

Для себя решила, что Виши дороговато, попробую сначала "наша мама" или саносан.

0
11.09.2007
Анна
Лука, 18 лет 10 месяцевМилана, 16 лет 10 месяцевВера, 8 лет 5 месяцев Будапешт

я пользовалась кремами разными всю беременность,живот похож на британский флаг(в полосочку). все же ,думаю,начинать думать о коже живота нужно задолго до беременности.

0
10.09.2007
Ларчик
Одесса
Наша мама

для груди - помогло идеально
для тела - нифига не помогло
0
11.09.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 8 месяцевМаруся, 18 лет 11 месяцевФёдор, 17 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Шебекино
Я пользовалась от растяжек Саносан. Растяжек нет :)
0
10.09.2007
Танечка
Ксения, 18 лет 10 месяцевМария, 10 лет 4 месяца Химки
Я, наверное где то с 20 нед. начала пользоваться кремом Chicco, ну пока вроде растяжек нет (ТТТ).
0
10.09.2007
Девочки, я БЕРЕМЕННА!!! Температура...!!!

Похожие записи