Поставили сегодня диагноз моей доче. Нам всего 5 месяцев навыписывали кучу всего и антибиотик в том числе. Анализы ни какие не назначили, темпиратуры нет у нас, соплей тоже, хрипит внутри и кашляет иногда 3-5 раз в день и откашливается даю сироп "эриспал" и свечи "виферон" 2 раза в день. Как думаете это бронхит нужен ли антибиотик? Я записалась в платную клинику только на завтра атибиотик пока даже и покупать не стала может нибулайзером попользоваться пока от него ж вреда то не будет с минералкой просто например. У кого был бронхит он начинается без темпиратуры?